Чемпионат по Панкратиону Знаменка 19.03.2016

Чемпионат по Панкратиону Знаменка 19.03.2016

19 марта в дворце спорта г. Знаменка состоялся шестой открытый чемпионат по панкратиону. Чемпионат насчитал 139 спортсменов из разных районов области.

Представители федерации боевого самбо в составе сборной Кировоградской области показали высокие результаты.
Кубок за лучшую технику в разделе Традишн получил Шульга Константин, а также один из самых маленьких наших спортсменов Гузенко Денис получил кубок в разделе Ноу-ги.

Результаты соревнований:

  • Чупайденко Евгений (2005г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-ги — 1 место;
  • Малик Ярослав (2007г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-ги — 1 место;
  • Крутой Александр (2004г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Гузенко Денис (2006г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Счастливый Роман (2007г.) Греплинг-Ги — 3 место, греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Волкова Ярослава (2005г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Профатилов Виктор (2005г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Игнат Владислав (2007г.) Греплинг-Ги — 3 место;
  • Миргородский Илья (2001г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Анашкин Игорь (2001г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Могильный Владислав (2001г.) Греплинг-Ги — 1 место, Традишн — 1 место;
  • Миняйло Ростислав (2000г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 1 место, Фул — 2 место;
  • Шульга Константин (1999г.) Греплинг-Ги — 3 место, Традишн — 1 место;
  • Прозоров Богдан (1999г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 2 место, Фул — 2 место;
  • Тороп Иван (2004г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Шишмарев Виталий (1999г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 3 место, Фул — 1 место;
  • Решитняк Максим (2004г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 2 место, Традишн — 1 место;
  • Лебидь Александр (2002г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Тобакар Марк (2006г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Голицький Владимир (2000г.) Традишн — 3 место;
  • Нетис Михаил (2006г.) Греплинг-Ги — 3 место;
  • Кучеренко Артем (2007г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Поляков Александр (2007г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Соломаха Иван (2001г.) Греплинг-Ги — 2 место, греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Барабанов Артем (2001г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Цищевський Ярослав (2009г.) Греплинг-Ги — 1 место, греплинг Ноу-Ги — 2 место;

Поздравляем и желаем дальнейших побед!