Открытый чемпионат Черкасской области по боевому самбо и борьбе, 16.10.2016.

Открытый чемпионат Черкасской области по боевому самбо и борьбе, 16.10.2016

Федерация боевого самбо Кировоградской области поздравляет своих воспитанников с успешным выступлением на открытом чемпионате Черкасской области по боевому самбо и борьбе самбо, который состоялся 16.10.2016р. в
г. Черкассы.

Результаты соревнований:

  • Табакарь Марк — 2007р.н .; 28кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Яков Егор — 2008р.н .; 38кг (борьба самбо) — I место (тренер Серединский А.А.);
  • Гузенко Денис — 2006р.н .; 34кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Чупайденко Евгений — 2005р.н .; 42кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Решитняк Максим — 2004р.н .; 31кг (борьба самбо) — I место (тренер Серединский А.А.);
  • Крутой Александр — 2004р.н .; 48кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Джемига Даниил — 2001р.н .; 62кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Фомина Екатерина — 1999р.н .; 52кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Шишмарев Виталий — 1999р.н .; 74кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Ахмедов Батыр — 1995р.н .; 68кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Деревянченко Леонид — 1995р.н .; 82 + кг (борьба самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Макущенко А.В.);
  • Кицану Иван — 1993р.н .; 62кг (борьба самбо) — I место, (боевое самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Макущенко А.В.);
  • Турчин Андрей — 1997р.н .; 74кг (борьба самбо) — I место, (боевое самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р.А.)
  • Прозоров Богдан — 1999р.н .; 68кг (борьба самбо) — I место, (боевое самбо) — I место (тренер Шульга В.А., Майнич Р.А.)
  • Могильный Владислав — 2001р.н .; 57кг (борьба самбо) — I место, (боевое самбо) — II место (тренер Шульга В.А., Майнич Р.А.)
  • Кушнеренко Вячеслав — 2001р.н .; 52кг (боевое самбо) — I место, (борьба самбо) — II место (тренер Шульга В.А., Майнич Р.А.)
  • Костенко Ирина — 2001р.н .; 52кг (борьба самбо) — II место (тренер Серединский А.А.);
  • Чайковский Богдан — 2002р.н .; 74кг (боевое самбо) — II место (тренер Шульга В.А., Майнич Р.А.)
  • Нетис Михаил — 2006р.н .; 34кг (борьба самбо) — II место (тренер Богдюн А.А.)
  • Тороп Иван — 2004р.н .; 42кг (борьба самбо) — II место (тренер Шульга В.А., Майнич Р.А.)
  • Кем Кристина — 2007р.н .; 37кг (борьба самбо) — III место (тренер Серединский А.А.);
  • Пичко Ярослав — 2007р.н .; 30кг (борьба самбо) — III место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)
  • Дяченко Никита — 2004р.н .; 39кг (борьба самбо) — III место (тренер Серединский А.А.);
  • Изовит Олесь — 1998р.н .; 74кг (борьба самбо) — III место (тренер Шульга В.А., Майнич Р. А.)

Поздравляем спортсменов-участников соревнований и желаем дальнейших побед!