24 апреля 2016 в г. Кировоград ,Турнир имени Максима Бендерова по Панкратиону.

Турнир имени Максима Бендерова по Панкратиону.

24 апреля 2016 в г.. Кировоград состоялся Турнир имени Максима Бендерова по Панкратиону.
Организаторы — Кировоградская областная федерация панкратиона.
Среди почетных гостей были: Бендеров Василий Петрович — папа Максима, командир 3 полка специального назначения, Герой Украины Трепак Александр Сергеевич и заместитель начальника управления образования, науки, молодежи и спорта Соколенко У.В. Важным фактором для молодых спортсменов было участие в поединках воинов спецназовцев, а также возможность общения и получения ценных подарков от Героя Украины полковника Трепака А. С.

В данном Турнире приняли участие представители боевого самбо Кировоградской области.

Хотелось бы отдельно отметить спортсменов:

  • Джемига Даниил — получил тарелку за лучшую технику
  • Меняла Ростислав — получил чашку за самый быстрый бой
  • Волков Ярослава — получила чашку за волю к победе
  • Деревянченко Леонид — получил нож за лучшую технику

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед!

Результаты соревнований:

  • Чупайденко Евгений (2005г.) Греплинг Ноу-ги — 3 место;
  • Табакар Марк (2006г.) Греплинг Ноу-ги — 3 место;
  • Иванов Денис (2002г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Гузенко Денис (2006г.) Греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Кушниренко Вячеслав (2001г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Волкова Ярослава (2005г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Джемига Даниил (2001г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место, Фул — 1 место;
  • Чабан Даниил (1999г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место, Фул — 3 место;
  • Миргородский Илья (2001г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Анашкин Игорь (2001г.) Фул — 2 место;
  • Могильный Владислав (2001г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место, Фул — 1 место;
  • Миняйло Ростислав (2000г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место, Фул — 1 место;
  • Чабан Григорий (1999г.) Греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Серединский Александр (1985г.) Греплинг Ноу-Ги — 1 место;
  • Мазур Богдан (2002г.) Греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Макаров Александр (2001г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место, Фул — 3 место;
  • Решитняк Максим (2004г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Лебедь Александр (2002г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место;
  • Ахмедов Батыр (1995г.) Греплинг Ноу-Ги — 3 место;
  • Кицану Иван (1991г.) Греплинг Ноу-Ги — 2 место, Фул — 2 место;
  • Деревянченко Леонид (1995г.) Греплинг Ноу-Ги — 3 место, Фул — 1 место;